18 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


SEGA уточнила сроки выхода РС-версии Binary Domain ( на иллюстрации ). Игра, рассказывающая о борьбе людей и дроидов в Токио, поступит в продажу на персоналках 27 апреля. Binary Domain появится в обычных магазинах, а также в каталогах Steam и других систем цифровой доставки. Обзор Binary Domain можно прочитать на этой странице.

Microsoft подтвердила слухи о дате выхода Halo 4. Новая игра о Мастере Чифе действительно поступит в продажу 6 ноября этого года. Подробная информация о сюжете наверняка появится в июне на выставке E3 2012.

«1С-СофтКлаб» отправила в печать квест Botanicula от чешской студии Amanita Design — создателей самобытных приключений «Саморост» и «Машинариум». Российское издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, выйдет 27 апреля.

Ubisoft в очередной раз пришлось отложить европейскую версию музыкального симулятора Rocksmith. Игра, которую ждали 14 сентября, поступит в продажу на РС и консолях лишь 12 октября. В США Rocksmith вышла еще в прошлом году.

Разработчики из исландской студии ССР сообщили, что работают над технологией, позволяющей использовать портативную консоль PS Vita в качестве геймпада при игре в PS3-версию глобального сетевого шутера Dust 514.

Sony Online сообщила, что популярность MMORPG EverQuest значительно возросла после перевода игры на условно-бесплатную модель. Пользователи стали заходить в игру в полтора раза чаще, а число регистраций возросло в 3,5 раза. При этом продажи игровых предметов подскочили на 125%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь