28 апреля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новое на сайте (28 апреля)


Каждый день на сайте «Игромания.ру» появляются новые статьи, видеоролики, руководства и прохождения, проводятся конкурсы и публикуются отчеты со всевозможных игровых мероприятий. Чтобы вы не пропустили свежие материалы, мы собираем все самое интересное в этом дайджесте. Статьи:

  • В разработке: Game of Thrones: The Game ( на иллюстрации ). Впечатления от превью-версии Game of Thrones: The Game — ролевой игры для поклонников сериала, желающих лично поучаствовать в дворцовых интригах и боях за Стену.
  • Обзоры: Risen 2: Темные воды. Новое окружение и обновленная механика не помешали Risen 2 унаследовать черты предыдущих игр Piranha Bytes. Как хорошие, так и не очень.
  • Киберспорт: Европа наносит ответный удар! Напряженные матчи лучших мировых игроков, отличная атмосфера, поддержка зрителей — на весеннем чемпионате серии Dreamhack.

Видео на русском языке:

  • Battlefield 3: Close Quarters — Donya Fortress Gameplay Trailer. Представление карты Donya Fortress и нового режима Conquest Domination, сочетающего в себе знакомый режим Conquest и бои в замкнутом пространстве.
  • Первый трейлер Первый видеоролик PlayStation All-Stars: Battle Royale. По аналогии с Super Smash Bros. в Sony решили создать винегрет из культовых персонажей, которые когда-либо посещали их платформу. На выходе нас ждет веселый файтинг.
  • Тема недели: Проблемы и новая политика Sony.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь