20 ноября 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft планирует выпустить по крайней мере три мультиплеерных дополнения для пиратской саги Assassin’s Creed 4 ( на иллюстрации ) — интересно, что одно из DLC даст вам возможность почувствовать себя в роли легендарного морского волка, Черной Бороды. Даты выхода дополнений будут объявлены позже.

Сегодня мы уже писали о прототипах контроллера для Xbox One. Не отстает от Microsoft и Sony , которая рассказала, что разработала около 20 прототипов контроллера DualShock 4 , — примечательно, что у некоторых из них не было физических кнопок. Кроме этого, компания выпустила новое системное обновление для PlayStation 4 — доступ к апдейту 1.51 пользователи приставки получат постепенно. Ну а официальные продажи консоли в нашей стране начнутся уже через девять дней.

Альберт Пенелло из Microsoft сообщил, что пользователи Xbox One не смогут проигрывать музыку с USB-флэшек на старте продаж консоли. Производитель пообещал добавить этот функционал лишь со временем. К слову, компания уже обновила приложение SmartGlass для Windows 8.1 и Windows Phone. Помимо функции управления консолью со сторонних устройств, приложение позволяет вам смотреть на игру других пользователей — уже сейчас там можно найти ролики геймплея Forza 5 , FIFA 14 , Ryse и Killer Instinct. Это видео было записано пользователями, которые получили ранний доступ к консоли.

По некоторым данным, Sony испытывает финансовые трудности и собирается серьезно сократить свои расходы — с этой целью японская корпорация наняла консалтинговую фирму Bain & Company, которая призвана сократить издержки Sony примерно на 100 миллионов долларов. Предполагается, что производителю PlayStation 4 придется уволить часть персонала.

Играбельное демо платформера Tearaway появится в PlayStation Network уже в пятницу. Также разработчики из Media Molecule уже выпустили релизный трейлер игры. В свою очередь, почитать наш обзор на игры вы можете здесь.

Square Enix объявила дату выхода переиздания Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 для PlayStation 3 в России. Компания « 1С-СофтКлаб » выпустит бандл Final Fantasy X/X-2 HD Remaster 21 марта 2014 года.

Blizzard сообщила, что закрытое бета-тестирование Diablo 3: Reaper of Souls начнется уже к концу этого года. На этом этапе в тестировании игры будут участвовать члены семей разработчиков, журналисты и 3000 самых активных игроков.

Поклонники игры World of Warplanes отпраздновали официальный релиз проекта запуском ММО-экшена на высоте 5000 метров в Гималаях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь