05 декабря 2013Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Состоялся релиз The Bureau: XCOM Declassified ( на иллюстрации ) для компьютеров под управлением OS X — загрузить игру уже можно в App Store. Объявленная цена — 35 долларов.

Вышло системное обновление 4.53 для консоли PlayStation 3. Опциональный апдейт улучшает стабильность работы системы.

Компания Valve присоединилась к Linux Foundation и будет оказывать финансовую помощь в развитии этой бесплатной операционной системы. Связано это в первую очередь с тем, что в основу Steam OS легла как раз Linux.

Расплатиться за консоль Ouya теперь можно с помощью виртуальной криптовалюты Bitcoin. Такое объявление на своем сайте оставили производители консоли.

Разработчик игры SteamWorld Dig поделился с редакцией приятной новостью — игра для 3DS , которая была достаточно высоко оценена нами, теперь доступна и в Steam.

Проигрокам в League of Legends по условиям нового контракта с Riot Games запрещено участвовать в игровых онлайн-трансляциях продуктов от компаний-конкурентов.

Gaijin Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования нового режима в онлайн-экшене War Thunder — отныне в игре появилась наземная техника. Первыми к тесту будут допущены игроки, выполнявшие специальные квесты в течение ноября. Вторая волна тестирования игры стартует в конце месяца.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь