22 января 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Еще один повод заставить говорить о себе дала Lionhead Studios — компания выпустила релизный трейлер игры Fable Anniversary ( на иллюстрации ), европейские продажи которой стартуют 7 февраля. Ну а пока почитайте наши интервью с разработчиками.

Карл Ледбеттер , один из ведущих инженеров Microsoft , рассказал, что компания разработала 75 прототипов консоли Xbox One , прежде чем остановиться на итоговом коммерческом варианте. Исходных образцов сенсора Kinect было создано и того больше — около ста штук.

Японский издатель Square Enix зарегистрировал в США торговую марку Seeds of Salvation. Это же наименование было зарегистрировано в патентных органах Японии еще в ноябре прошлого года. Впрочем, представители компании пока отказываются давать комментарии насчет самой игры.

Акитоси Кавадзу , создатель игр серии SaGa , пообещал анонсировать свой следующий проект в течение ближайших двух лет. Напомним, что Emperors SaGa , последняя игра серии, появилась в продаже еще в 2012 году.

Die Gute Fabrik в очередной раз объявила о переносе Sportsfriends — ждать появления игры стоит только в феврале, так как команда разработчиков не успела вовремя закончить версию для PlayStation 3. Помимо консоли от Sony сборник спортивных игр, создаваемый на средства игроков, также появится на Linux , Mac , PC , а в перспективе и на PlayStation 4.

Origins of Madness , первое обновление для Guild Wars 2 в этом году, уже установлено на серверы.

С установкой нового дополнения в игре « Легенды Кунг Фу » появились коллекционные монеты, получить которые можно за выполнение определенных квестов. Обменять новую валюту можно на оружие и предметы амуниции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь