28 января 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Экранизацию Last of Us значительно изменили


Сценарий экранизации культового экшена Last of Us значительно отличается от самой игры. Об этом рассказал Нил Дракманн, который руководит созданием Uncharted 4: A Thief’s End (кстати, сценарий к игре тоже пишет он), а в свободное время — вместо сна — переписывает сюжет Last of Us для кино.

О том, что картина не будет простым пересказом игры (хотя изначально планировалось именно так), создатели сообщали еще летом. Теперь, однако, Дракманн чуть ли не полностью переписал первый вариант сценария для фильма.

«Совсем недавно я закончил второй черновик и провел читку с несколькими актерами. Сценарий фильма остается верен истокам. Там много больших изменений, но настроение игры и ее главную мысль фильм передаст в точности» , — рассказал сценарист.

Меж тем на роль Элли претендует Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк в « Игре престолов » (слухи об этом тянутся еще с лета, а в декабре актриса заявила, что действительно с удовольствием сыграла бы в « Одних из нас »), но актерский состав пока еще не утвержден.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь