18 февраля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Total War: Attila запустили в Steam


Отныне поклонники стратегической серии Total War могут оценить новую часть о вожде кочевников гуннов, который затеял войну против Римской империи — Total War: Attila уже доступна в Steam за 999 рублей. Кроме того, к релизу игры подготовили новый геймплейный ролик.

«Creative Assembly взглянули на римский период по-новому — и с учетом точечных дополнений механики получилось даже лучше, чем в позапрошлогодней Rome 2. Эмоционально богаче. Но масштаб по-прежнему вызывает недоумение: к чему городить целую вторую часть, если хватило бы дополнения? Тогда Total War: Attila собрал бы богатый урожай девяток и даже десяток», — заключил в рецензии на Total War: Attila Евгений Баранов.

Но есть плохая новость для владельцев мощных РС , которые любят играть на самых высоких настройках видео: «экстремальное качество» не предназначено для современных компьютеров. Максимальные настройки сделаны, так сказать, на вырост и рассчитаны на видеокарты будущего. Об этом Creative Assembly сообщила на официальном форуме игры.

[[VIDEO_14146]]

Хотите узнать об игре больше? Посмотрите наш видообзор.

[[VIDEO_14144]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь