21 июля 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Journey выпустили на PS4


Великолепное медитативное приключение Journey добралось до PS4. Главное отличие обновленной версии — в графике: теперь Journey поддерживает разрешение 1080р и частоту смены кадров 60 fps.

Особенно приятно, что в PS4-версию добавили функцию Cross-Buy — если у вас уже есть Journey для PS3 , обновленное издание вы получите бесплатно. Но даже если в вашей игротеке ее еще нет, покупка не сильно ударит по бюджету: Journeyпродают в PS Store за 749 рублей (для подписчиков PS Plus — 599 рублей), что для современной консольной игры совсем немного.

Journey выпустили на PS4 - фото 1
Journey выпустили на PS4 - фото 2

« Journey — игра, которая воспринимается исключительно на уровне эмоций; это совершенно новый игровой опыт и просто эстетическое удовольствие. Трехчасовое (примерно столько длится игра) путешествие, после которого очень не хочется возвращаться к суровой и такой некрасивой действительности», — писали мы в рецензии, а позже дали Journey титул лучшей игры 2012 года. Часть этих слов, кстати, Sony добавила в официальный трейлер, посвященный релизу обновленной версии!

Посмотреть на похорошевшую Journey можно в прямом эфире « Игромании » — сегодня в 19:00 мы проведем по ней стрим.

[[VIDEO_14978]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь