14 августа 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

EA рассказала о режиме «Превосходство» в Star Wars: Battlefront


Electronic Arts рассказала о следующем многопользовательском режиме шутера Star Wars: Battlefront — «Превосходство».

В начале раунда у каждой стороны будут по две точки из пяти, после чего начнется борьба за центральную, пятую. Остальные точки противника необходимо захватить в определенном порядке. Победит команда, которая отвоюет большее количество точек по истечении десяти минут.

Новый режим отличается динамичностью, и нам не придется блуждать по карте в поисках врагов или союзников. Разработчики сравнивают его с «Захватом» из Battlefield: Hardline. А еще в сражениях участвует различная техника.

«Персонаж вроде Дарта Вейдера отлично подойдет для захвата контрольных точек — он может вынести повышенный урон, прежде чем выбыть из боя. Люк Скайуокер и Боба Фетт отлично подходят для быстрого перемещения между атакующими и оборонительными позициями, что тоже дает вам преимущество» , — рассказал главный дизайнер уровней Деннис Брэнвалл.

Star Wars: Battlefront выйдет 17 ноября на PC , Xbox One и PS4. Недавно разработчики рассказали о воздушном режиме «Эскадра». Сегодня DICE сообщила, что в игре не будет одиночной кампании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь