08 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Bungie выпустила кинематографичный трейлер Destiny: The Taken King


Bungie продемонстрировала кинематографичный трейлер грядущего дополнения The Taken King для Destiny. Главную роль в нем отвели новому злодею Ориксу, который жаждет отомстить за смерть своего сына.

Заодно разработчики объявили, что обновление 2.0 для оригинала выйдет уже сегодня, станет самым масштабным за всю историю Destiny и подготовит игроков к изменениям, которые произойдут во вселенной с выходом The Taken King.

Destiny вышла в сентябре прошлого года на PS3 , PS4 , Xbox 360 и Xbox One.

«Выглядит Destiny превосходно. Мир хочется облазить вдоль и поперек, узнать все-все-все о жизни людей в последнем городе, о взаимоотношениях разных группировок инопланетян, которые и друг с другом враждуют. Хочется смотреть, гулять, слушать, обсуждать, читать. Но, увы, все сведения — только в специальных карточках на сайте игры или в сопроводительном приложении, да еще и открывать нужно, выполняя условия в духе «убей тысячу инопланетян». И если вы прежде думали, что невозможно гладко совместить онлайновый мир и сюжетный боевик, то… ну, Destiny — еще одно тому доказательство», — писали мы в нашей рецензии.

Дополнение The Taken King выйдет через неделю — 15 сентября.

[[VIDEO_15263]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь