29 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Начались продажи наборов раннего доступа к игре Project Genom


Начались продажи наборов раннего доступа к онлайновой ролевой игре Project Genom от московской студии Neuronhaze. В течение двух недель «пакеты основателей» можно купить со скидкой.

Обладатели наборов смогут сыграть в Project Genom в конце года. Выручка от продажи комплектов пойдет на дальнейшую разработку и реализацию идей, предложенных игроками.

Начались продажи наборов раннего доступа к игре Project Genom - фото 1
Начались продажи наборов раннего доступа к игре Project Genom - фото 2

На официальном сайте Project Genom появился таймер, отсчитывающий время до следующего обновления. Там же можно посмотреть историю всех предыдущих обновлений и получить доступ к дорожной карте. С ее помощью игроки смогут проследить за тем, какие идеи уже воплощены в игре.

«Мы верим, что силами игрового сообщества можно создать по-настоящему достойную MMORPG, и благодарим всех, кто оказывает нам поддержку все это время. Мы всегда рады любой помощи, будь то конструктивная критика или ваши таланты игрового разработчика» , — сказал основатель студии Neuronhaze и руководитель разработки Илья Усанов.

Project Genom — это онлайновый шутер, в котором нам предстоит участвовать в планетарных сражениях и исследовать космос на собственном звездолете. При создании проекта разработчики черпают вдохновение в играх Destiny , Mass Effect и Borderlands.

Подробнее об игре можно узнать из нашего превью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь