17 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Стали известны первые подробности о сюжетном режиме The Long Dark


Hinterland Studio рассказала о сюжетном режиме симулятора выживания The Long Dark. Помимо пилота Уилла Маккензи появится еще один играбельный персонаж — врач Астрид Гринвуд. После геомагнитной аномалии, выведшей из строя всю технику и погубившей человечество, герои будут выживать в суровых условиях зимнего леса.

Первые сюжетные эпизоды появятся весной, тогда же проект выберется из «раннего доступа» Steam. Остальные части сюжета добавят в течение года. Общая продолжительность кампании составит около двенадцати часов. Некоторые механики будут не такими, как в режиме «песочницы»: в частности, мы сможем попасть в особые закрытые локации.

Иной подход и к смерти: главные герои не будут терять все свое имущество после возрождения.

Количество контента продолжает увеличиваться. Вчера разработчики выпустили обновление Timberwolf Mountain , добавившее новый район для скалолазания и новое окно статистики, а также внесшее улучшения в интерфейс и анимацию.

« Вы поймете, что дикие звери, которых мы привыкли валить пачками, могут внушать сильный страх. Особенно в глуши, когда вокруг метет вьюга, не видно ни зги, под рукой только старый нож, а вдалеке слышится волчий вой », — писали мы в рецензии.

Стали известны первые подробности о сюжетном режиме The Long Dark - фото 1
Стали известны первые подробности о сюжетном режиме The Long Dark - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь