04 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Тук-тук-тук» от студии Ice-Pick Lodge выйдет на PS Vita


Представители российской студии Ice-Pick Lodge рассказали нам, что хоррор «Тук-тук-тук» совсем скоро выйдет на PS Vita. Владельцы портативной консоли Sony смогут сыграть в него 18 февраля.

В «Тук-тук-тук» игроки должны помочь главному герою продержаться до рассвета, гуляя по одиноко стоящему дому, а иногда — выходя наружу, в темный лес. Персонажу нужно держаться освещенных помещений и прятаться от монстров.

«Поначалу может показаться, что «Тук-тук-тук» должен пугать, но, как и в Amnesia: A Machine for Pigs , физический страх тут далеко не самое главное. Куда важнее страх интеллектуальный — шанс не понять, что на самом деле случилось с этим человеком, у которого в голове целый мир. Игра генерирует массу событий, которым предстоит найти объяснение, и вряд ли вы все увидите и поймете за одно прохождение», — писали мы в рецензии.

А еще в гостях у Ice-Pick Lodge мы поиграли в настольную игру по мотивам «Мор. Утопия» и в ближайшем будущем поделимся впечатлениями. Следите за обновлениями на сайте!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь