27 июля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Warhammer: The End Times — Vermintide выйдет на консолях в октябре


Кооперативный экшен Warhammer: The End Times — Vermintide появится на PS4 и Xbox One 4 октября. На консолях проект можно будет купить в цифровом виде или на дисках.

Действие игры происходит в городе Юбершрайк и его окрестностях, кишащих человекоподобными крысами — представителями расы скавенов. Игровой процесс вызывает в памяти Left 4 Dead : несколько игроков объединяются в команду и пытаются прорваться сквозь толпы врагов к заданной точке на локации.

Купив консольную версию Warhammer: The End Times — Vermintide , игроки получат и дополнения Sigmar’s Blessing , Last Stand и Drachenfels. Первое позволяет менять добычу в Святилище утешения, второе активирует режим «Последний рубеж», а третье добавляет три новые карты.

«Полку качественных кооперативных боевиков прибыло. Несмотря на озверевшую сложность и некоторые внутренние проблемы, в Vermintide хочется играть и играть, покорять новые вершины мазохизма и выискивать редкие ценные находки в грудах бесполезного хлама», — писали мы в рецензии.

На PC игра вышла в октябре прошлого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь