30 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft представила нового бойца из дополнения для Rainbow Six: Siege


После анонса нового дополнения к «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» Ubisoftпредставила первого из двух оперативников. В Operation Velvet Shell игроки отправятся на испанский остров Ивису помогать оказавшимся в опасности туристам. И в новой операции «Побережье» сопровождать поклонников игры будут два испанских солдата.

Первый из них, Рияд Рамирес аль-Хассар по прозвищу Шакал (Jackal), представлен в коротком тизере.

[[VIDEO_18079]]NO_DESC[[/VIDEO_18079]]

Шакал — специалист по борьбе с наркоторговцами и способен действовать в самых тяжелых условиях. Он прошел курсы выживания и боевого погружения, а также завершил множество программ по тактическому ориентированию в пустынных местностях. « Они всегда оставляют следы », — говорит он в тизере, и мы вместе с ним видим эти следы.

« Мы хотели, чтобы Шакал стал воплощением специфического игрового стиля. Чтобы игроки, видевшие в составе команды противника этого персонажа, четко понимали, что скрыться от врага им не удастся », — поясняет сценарист Фара Дауд-Брикси.

В подробностях о будущих дополнениях для «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» и об особенностях Operation Velvet Shell разработчики расскажут во время мероприятия Six Invitational, которое пройдет в Монреале с 3 по 5 февраля.

[[VIDEO_18078]]NO_DESC[[/VIDEO_18078]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь