02 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игре Star Conflict исполнилось пять лет — раздаем ключи!


StarGem Inc. и Gaijin Entertainment вместе с поклонниками онлайнового космического боевика Star Conflict празднуют пятилетие проекта. Все игроки могут присоединиться к празднованию на просторах игровой вселенной. Они получат подарки и примут участие в конкурсах и праздничных событиях.

В честь юбилея игры всем, кто когда-либо принимал участие в боях в мире Star Conflict , присудят почетные звания в зависимости от возраста аккаунта. А все участники праздничных событий получат тематические наклейки и уникальную расцветку для своих космических кораблей. Кроме того, с 3 по 5 февраля игроки будут получать на 50% больше урона.

Игре Star Conflict исполнилось пять лет — раздаем ключи! - фото 1

А еще с 3 по 5 февраля все зашедшие в игру пилоты получат два дня премиум-аккаунта и сотню ксенокристаллов для создания и улучшения новейших космических кораблей, появившихся в игре с обновлением Evolution. Благодаря гибкой системе настройки боевых модулей и отдельных характеристик эти корабли можно сделать по-настоящему уникальными.

Star Conflict увидела свет в 2012 году, и тогда она была простым сессионным боевиком. Но за прошедшие годы в игре появился огромный открытый космос, а игроки встретились с расой «чужих», выжили в столкновении с захватчиками и сумели обзавестись новыми технологиями, позволяющими создавать гигантские корабли. На этом развитие игры не кончается, и о своих ближайших планах создатели рассказали в дневниках разработки.

«Игромания» присоединяется к поздравлениям и дарит подарки героическим покорителям вселенной. В честь дня рождения игры мы раздаем ключи на стартовые наборы. В них можно найти премиумный корабль Black Hort (3-й ранг, фракция Иерихон) и семь дней премиум-аккаунта. Получить свой код можно, нажав на кнопку. Учтите, что активировать код надо до 28 февраля!

Игре Star Conflict исполнилось пять лет — раздаем ключи! - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь