14 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

GTA Online, «КиноMOD» и For Honor в прямом эфире «Игромании»


Сегодня, в День святого Валентина, видеоподразделение «Игромании» явит нестандартный подход к празднованию Дня всех влюбленных. Выбранные для прямых трансляций темы если и связаны с любовью, то любовь эта — к играм, кино и общению с единомышленниками по интересам. Судите сами. Вот что вы увидите сегодня.

В 13:30 по московскому времени Василий Копейкин отправится навестить свою преступную империю и проверить, как идут дела в Grand Theft Auto Online. Если вы не заняты работой, присоединяйтесь, вместе кататься по Лос-Сантосу намного веселее, да и возможность сбить Василия бульдозером дорогого стоит.

GTA Online, «КиноMOD» и For Honor в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 17:00 Александра Строганова и Анатолий Ефремов проведут очередной сеанс «КиноMODа». Возможно, у них как раз найдется что сказать о любви.

GTA Online, «КиноMOD» и For Honor в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 20:00 Василий Копейкин приглашает всех рыцарей, самураев и викингов на поле боя. Смотрите прямую трансляцию нового онлайнового файтинга For Honor. А мы напоминаем, что вся актуальная информация об игре собрана в «Центре запуска». В нем постоянно появляются новые материалы, так что заходите, смотрите, читайте, играйте!

Приходите на наш канал Twitch , смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте», на Youtube или прямо в этой заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь