28 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Middle-earth: Shadow of War получит коллекционное «мифриловое» издание


Продолжение Middle-earth: Shadow of Mordor анонсировали вчера, а сегодня стало известно об особых изданиях Middle-earth: Shadow of War. В сервисе Steam уже принимаются предварительные заказы игры, но в ассортименте значатся лишь обычное, «серебряное» и «золотое» издания. А на официальном сайте имеется информация о еще одном варианте — «мифриловом». Пока что особое коллекционное издание доступно только жителям Америки, причем ограниченным тиражом.

Middle-earth: Shadow of War получит коллекционное «мифриловое» издание - фото 1

В «серебряное» издание, которое в отдельных регионах почему-то стоит столько же, сколько и обычное, входят два дополнения: «Возмездие племени убийц» и «Возмездие племени изгоев». Вдобавок покупатели получат «Серебряный сундук войны». Владельцам «золотого» издания будут доступны еще два дополнения: «История клинка Галадриэль» и «История опустошения Мордора» , а также «Золотой сундук войны».

Middle-earth: Shadow of War получит коллекционное «мифриловое» издание - фото 2
Middle-earth: Shadow of War получит коллекционное «мифриловое» издание - фото 3

«Мифриловое» издание стоит 300 долларов. В него помимо всех перечисленных дополнений и сундуков войдет целый набор сувениров. В их числе статуэтка высотой около тридцати сантиметров, изображающая сражение балрога с драконом, эксклюзивные литографии, чехол с Кольцом силы, карта Мордора на ткани и набор стикеров. Вдобавок покупатели получат официальный саундтрек игры и эксклюзивную стальную коробку. Общая стоимость всех «комплектующих» оценивается более чем в 350 долларов.

Middle-earth: Shadow of War получит коллекционное «мифриловое» издание - фото 4

Будет ли коллекционное издание доступно в других регионах, издатель пока не сообщает. Игра «Средиземье: тени войны» поступит в продажу с субтитрами на русском языке 25 августа на PC, PS4 и Xbox One с поддержкой Xbox Play Anywhere.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь