04 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Injustice 2 рассказали о системе экипировки


Студия NetherRealm Studios в подробностях рассказала об одном из главных нововведений файтинга Injustice 2 — системе экипировки. В новой части игроки не только смогут увеличивать уровень героя, но и будут получать предметы, чтобы улучшать его характеристики. Всего их четыре: сила, защита, здоровье и способность.

Кроме того, предусмотрено пять элементов экипировки для каждой части тела. По умолчанию эти костюмы не дают преимуществ. Но как только вы начнете получать десятки и сотни предметов, герой станет сильнее.

Некоторые из них будут лишь немного улучшать все характеристики, другие — значительно, а третьи влияют только на один параметр. Если вам удастся собрать полный набор экипировки, ваш персонаж получит бонус. Бэтмен, например, сможет дальше кидать бэтаранги. Таким образом, игроки, по словам разработчиков, смогут создавать уникальных героев.

Если вам не по душе все эти нововведения с характеристиками, вы сможете отключить эту функцию, и система будет учитывать лишь ваш уровень. Для остальных разработчики предусмотрели решение проблемы с балансом. Подключившись к игроку с б о льшим уровнем, вы автоматически получите те же базовые характеристики. А вот экипировка у обоих останется прежней. Авторы отметили, что, даже несмотря на это, более слабые игроки все равно имеют достаточно шансов на победу.

Напомним, что Injustice 2 выйдет в России 19 мая на PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь