07 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Конкурс по Horizon Zero Dawn в самом разгаре — выиграйте PS4!


Конкурс «Естественный интеллект», посвященный игре Horizon Zero Dawn , продолжается, и сегодня открывается девятое задание. Оно может принести вам еще один металлический осколок, столь необходимый для победы. Ведь за главный приз в конкурсе стоит побороться: это консоль PS4 Slim на 1 ТБ!

Конкурс по Horizon Zero Dawn в самом разгаре — выиграйте PS4! - фото 1

Если вы только сейчас узнали о конкурсе, то ничего еще не потеряно: вам доступны все открытые задания, заходите и проверяйте свою смекалку и навыки выживания! Для победы вовсе не обязательно близкое знакомство с игрой. В наших материалах по Horizon Zero Dawn можно найти всю необходимую информацию.

После окончания конкурса можно будет испытать себя снова, но в зачет пойдет только первый результат. Так что не забывайте: побеждают не только сведущие, но и внимательные! Читайте условия заданий, в них может таиться коварный подвох.

Конкурс по Horizon Zero Dawn в самом разгаре — выиграйте PS4! - фото 2

Те, кто наберет наибольшую сумму валюты будущего, станут претендентами на победу. Наверняка таковых будет много, так что последнее слово мы доверим всесильному случаю. Тот, к кому госпожа Удача будет особо благосклонна, займет первое место и получит в награду консоль PS4 Slim на 1 ТБ! Еще пять участников, набравших больше всего очков, получат в качестве подарка геймпад DualShock 4.

Конкурс по Horizon Zero Dawn в самом разгаре — выиграйте PS4! - фото 3

Конкурс продлится до 13 марта 2017 года включительно, а итоги мы подведем на следующий день. Подробные условия участия можно прочесть на странице конкурса. Удачи, и да победит естественный интеллект!

Когда голландская студия Guerrilla Games объявила, что следующей ее игрой будет не коридорный шутер, а боевик в открытом мире, трудно было удержаться от скептических высказываний.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь