28 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Выиграйте наушники Plantronics в конкурсе по Faeria!


В начале марта состоялся релиз компьютерной карточной игры Faeria. В честь этого мы вместе со студией Abrakam и издательством «СофтКлаб» решили провести конкурс.

Дуэльная карточная стратегия Faeria выделяется из огромного количества коллекционных карточных игр механикой «живого поля»: динамическое изменение поля требует грамотного позиционирования юнитов. Возможность манипулировать ландшафтом добавляет в игру элемент, делающий ее ближе к настольным проектам, нежели к компьютерной карточной стратегии. В игре уже сейчас больше 270 коллекционных карт и пять уникальных типов земли.

Компания Abrakam опубликовала релизный трейлер дуэльной карточной стратегии Faeria.

Все подробности мы рассказали в рецензии. А вам предлагаем прочесть ее, причем очень внимательно! Потому что внимательность в данном случае будет вознаграждена прекрасными призами.

Не удивляйтесь, обнаружив в тексте рецензии опечатки. Радуйтесь! Вы на полпути к выигрышу. Вам нужно отыскать в тексте все опечатки, расставить по порядку и получить ключевую фразу, она и поможет выиграть ценные призы. После этого сделайте репост рецензии на своей странице во «ВКонтакте» и в сопутствующем посте напишите, почему именно вам должен достаться приз! Важно: в посте обязательно нужно использовать ту самую ключевую фразу, найденную в тексте рецензии.

Участники, выполнившие эти условия, получат призы, предоставленные компанией Plantronics.

Выиграйте наушники Plantronics в конкурсе по Faeria! - фото 1
  • Тому, кто самым первым справится с заданием, достанутся наушники RIG 500 ;
    • Занявший второе место получит наушники RIG 515 HD Lava;
    • А третьему призеру мы отдадим наушники Gamecom 388.
Выиграйте наушники Plantronics в конкурсе по Faeria! - фото 2
Выиграйте наушники Plantronics в конкурсе по Faeria! - фото 3
Выиграйте наушники Plantronics в конкурсе по Faeria! - фото 4

Конкурс уже стартовал, рецензия с массой опечаток находится на сайте, так что не стоит медлить. Окончательные итоги будут подведены 3 апреля. Вперед, и да победит сильнейший!

Отправка призов осуществляется по территории РФ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь