16 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Tekken 7 появятся два героя из других игр


Bandai Namco рассказала о дополнениях, выходящих после релиза игры. Все они войдут в «сезонный пропуск» Tekken 7, но их можно будет приобрести и по отдельности.

Первый набор дополнительного контента появится летом 2017 года. Его покупатели получат новый игровой режим и более полусотни новых костюмов.

Еще два дополнения появятся зимой 2017 года и весной 2018 года. В каждом из них будет новый герой из «другой игры», а также набор костюмов для него и особый фон. Какие именно герои вольются в ростер Tekken 7 , пока что остается тайной.

Покупатели «сезонного пропуска» получат особый бонус: тридцать пять костюмов в стиле «металлик» для своих бойцов.

Bandai Namco представила трейлер, посвященный девушке-вампиру Элизе из файтинга Tekken 7. В бою девушка вовсю использует свои сверхъестественные способности, пускает в ход клыки и даже может ненадолго вздремнуть.

Обладатели PS4-версии смогут одеть своих героев в классические костюмы из Tekken 2 , а также бросить в бой трех героев из Tekken 4. Вдобавок они получат режим Jukebox, позволяющий слушать во время игры музыку из разных частей серии и создавать собственные плейлисты.

На РС, PS4 и Xbox One Tekken 7 выйдет 2 июня 2017 года (мировой релиз).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь