16 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Подписчикам PS Plus подарят шутер Drawn to Death


Компания The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency выпустит на PS4 шутер от третьего лица Drawn to Death , и, как известно, кровавые разборки рисованных героев со страниц блокнота старшеклассника начнутся 4 апреля. Но сегодня Sony сообщила еще одну новость: подписчики PlayStation Plus получат шутер бесплатно.

Я хотел найти способы завлечь в игру всех подписчиков PS Plus и показать им, что сильнее всего впечатляет меня в играх на сегодняшний день. Мы трудились над Drawn To Death около трех лет, и со временем игра стала по-настоящему самодостаточной и конкурентоспособнойа мы все еще не рассказали вам о многих особенностях… Само собой, я хотел бы, чтоб вы помогли мне организовать вокруг игры внушительное сообщество поклонников.

Дэвид Яффе, руководитель разработки игры Drawn To Death

Вдобавок создатели рассказали о нескольких испытаниях из Drawn To Death.

Пробудив таинственного Сфинкса, игроки получат от него восемь боевых загадок. Каждое верное решение награждается новым оружием или новым уровнем. А все шесть доступных на момент релиза героев придут с собственным набором миссий. Проходя боевые миссии, игроки будут получать костюмы и редкие насмешки для любимых героев. А в финале их ждет столкновение с боссом Volcano God.

Подписчикам PS Plus подарят шутер Drawn to Death - фото 1

За первые три сетевых матча можно получить ящик, откуда в случайном порядке выпадают насмешки и облики. Получать такие ящики игроки будут за каждые 150 убийств на поле боя.

В рейтинговом режиме игроки получат доступ к особой башне в стилистике мрачных сказок. За каждый зачищенный этаж в ней выдаются особые наклейки.

Подписчикам PS Plus подарят шутер Drawn to Death - фото 2

Новые интересные занятия и сюрпризы разработчики обещают после релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь