17 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Битва блогеров War Thunder YouTube Cup состоится в эти выходные


В эти выходные состоится киберспортивный чемпионат: в онлайновой игре War Thunder пройдет «Битва блогеров» YouTube Cup. Первый шоу-турнир организует компания Gaijin Entertainment.

Популярные блогеры YouTubeAlconafter, Ezida, Omero и Thorneyed — собрали команды из собственных подписчиков. И уже завтра, 18 марта, с 18:00 до 22:00 пройдут полуфинальные матчи. В них Alconafter встретится с Omero, а Ezida померится силами с Thorneyed. У всех капитанов команд свои предпочтения: кто-то любит военную историю, кто-то разбирается в технических особенностях наземной техники. Кто-то впервые участвует в большом киберспортивном соревновании, а кто-то уже успел выступить за сборную России. Кому помогут в этих схватках опыт и знания, мы узнаем во время прямой трансляции.

В воскресенье, 18 марта, в 20:00 победители отборочных матчей примут участие в главной, финальной, битве, а в 18:00 проигравшие сразятся за третье место.

Командам будет открыта техника четырех стран: СССР, Германии, США и Великобритании. Каждый из наборов техники имеет свои сильные стороны, и ими можно пользоваться в бою.

Следить за матчами и поддерживать команды можно на официальных каналах War Thunder в Twitch и YouTube, а также в группе игры во «ВКонтакте». Помимо захватывающих сражений болельщиков ждут розыгрыши премиум-аккаунта. Те, кто пропустит трансляции, смогут увидеть повторы матчей на киберспортивном портале. Там же можно ознакомиться с сеткой турнира и результатами прошедших боев.

Ценнейшие тактические находки, житейская мудрость и военные хитрости, умело применяемые множеством игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь