20 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В «Центре запуска» Ghost Recon: Wildlands появились советы по игре


«Центр запуска», посвященный игре Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands , продолжает свою работу. И недавно в разделе появилось несколько новых статей.

Главным козырем перезапуска Ghost Recon стал открытый мир; более того, местная «песочница» оказалась самой большой в истории Ubisoft. Но как же не потеряться в огромном мире и суметь в любой момент найти себе интересное занятие? Мы рассказываем об этом в материале «Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Как развлечься в огромной песочнице?».

В Wildlands разработчики серьезно переработали базовую механику. Чтобы вы не терялись в многообразии возможностей, мы подготовили вам в помощь руководство. Статья «Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Советы по прохождению» поможет подобрать оружие и технику, научит мыслить тактически и координировать действия, а также расскажет о пользе побочных миссий и скрытного прохождения.

А о том, какой вышла игра, читайте в нашем обзоре «Головокружение от свободы».

Wildlands нельзя назвать несостоявшейся. Да, она вобрала в себе немало недостатков: схематичный сюжет, однообразные дополнительные миссии, баги. Но факт остается фактом — таких богатых на возможности кооперативных экшенов почти нет. Если проходить ее в правильной компании и проявляя смекалку, можно разыграть невероятное количество ситуаций.

Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.
Головокружение от свободы

У нас в планах еще несколько материалов для «Центра запуска», так что заглядывайте туда почаще, и вы точно ничего не пропустите!

Купить игру | Центр запуска

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь