27 марта 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

«Игромания» и ASUS проводят турнир по Counter-Strike: Global Offensive


«Игромания» при поддержке компании ASUS объявляет о начале регистрации на турнир по Counter-Strike: Global Offensive. Собрать команду из пяти человек и принять участие в масштабном турнире может любой желающий! Победителей ждут слава и ценные призы.

Турнир начнется 10 апреля и завершится 21 апреля. Итоги мы подведем спустя три дня — 24 апреля. А регистрация участников уже стартовала и продлится до 9 апреля. Но медлить не следует: попасть в турнирные бои могут 512 команд, и как только необходимое число участников будет набрано, регистрация закроется, когда бы это ни произошло.

«Игромания» и ASUS проводят турнир по Counter-Strike: Global Offensive - фото 1

Самые сильные команды получат ценные призы — клавиатуры, мыши и фирменные рюкзаки от ASUS.

«Игромания» и ASUS проводят турнир по Counter-Strike: Global Offensive - фото 2

Не останутся без наград и преданные зрители. Среди болельщиков, которые зарегистрируются на странице турнира, мы разыграем три рюкзака ASUS ROG Shuttle.

«Игромания» и ASUS проводят турнир по Counter-Strike: Global Offensive - фото 3

Дополнительно компания ASUS представила свою лучшую модель игрового ноутбука — ASUS ROG G752VS. Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 седьмого поколения, современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Собрать недостающих игроков или найти для себя команду можно на нашей странице во «ВКонтакте». Там же можно будет следить за ходом турнира. Матчи также будут транслироваться на странице турнира и на нашем канале в Twitch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь