28 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Final Fantasy 14 получила неограниченный пробный период


Компания Square Enix решила предоставить игрокам больше возможностей для знакомства с онлайновой ролевой игрой Final Fantasy 14. Установленный сегодня патч 3.56 убирает двухнедельное ограничение бесплатного пробного периода. Теперь играть, не покупая Final Fantasy 14 , можно сколько угодно.

Впрочем, это не означает, что игра перешла на условно-бесплатную модель. На пробные аккаунты накладывается масса ограничений. Так, игроки не могут пользоваться некоторыми функциями чата — например, писать личные сообщения другим. Для них будут ограничены торговля, почта и гильдии. Да и разжиться большим количеством игровой валюты тоже не выйдет.

Те, кто решит перейти на полную версию, смогут сохранить своих героев, если те были созданы после установки патча 3.56. Ограничение в тридцать дней на перенос персонажей в платную версию игры тоже отменили.

Игра Final Fantasy 14 вышла в России 14 октября 2010 года и затем получила несколько крупных обновлений. В 2016 году Final Fantasy XIV: Heavensward заняла на «Игромании» второе место в номинации « Онлайновый мир года ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь