29 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонники Star Conflict получили возможность торговать друг с другом


Студия StarGem Inc. и издательство Gaijin Entertainment объявили, что в космическом онлайновом боевике Star Conflict появилась система торговли между игроками. Теперь отважные космопилоты могут продавать друг другу редкие товары, зарабатывая галактические стандарты. На полученную валюту можно купить премиумные корабли или другие предметы у игроков, а также оплатить премиум-аккаунт.

Поклонники Star Conflict получили возможность торговать друг с другом - фото 1
Поклонники Star Conflict получили возможность торговать друг с другом - фото 2

Новая система позволит игрокам наконец расчистить место на складе, избавившись от ненужных предметов, и ускорить процесс создания новых типов вооружения, боевых модулей и даже кораблей. Ведь теперь нужные ресурсы, детали и чертежи космических кораблей можно купить у других игроков. Возможно, удастся даже найти уникальные детали, в игре уже не доступные. Например, для штурмовиков Dart и Gargoyle, ведь детали для них можно было собрать только в рамках новогодних событий. Таким образом, те, кто пропустил праздничные события, все равно смогут пополнить свой космический флот редкими и мощными кораблями.

В подробностях о новой системе торговли команда рассказала на сайте игры.

Поклонники Star Conflict получили возможность торговать друг с другом - фото 3

А в эти выходные в Star Conflict начнутся традиционные первоапрельские приключения. На этот раз игроки столкнутся со страшным вирусом из мира биоморфов, опасным не только для пилотов, но и для их космических кораблей! Мутациям подвергнется в первую очередь вооружение, привычные пушки превратятся в клешни ракообразных. Игрокам нужно будет победить вирус, пока он не поразил остальные части кораблей и самих пилотов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь