30 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

BioWare пообещала улучшить Mass Effect: Andromeda


После многочисленной критики в адрес Mass Effect: Andromeda студия BioWare заявила, что в скором времени начнет всячески улучшать игру. В подробностях об этом разработчики пообещали рассказать 4 апреля.

Мы получили много отзывов. Некоторые из них положительные, а некоторые содержат критику. Обратная связь — важная часть работы по поддержке игры. Мы с нетерпением ждем момента, чтобы поделиться с вами нашими ближайшими планами.

Команда BioWare

Сотрудники BioWare добавили, что сейчас команда разработчиков «круглосуточно собирает отзывы игроков и ищет способы улучшения и развития Mass Effect: Andromeda ».

Игру можно и нужно ругать за многое, а первым двум частям она, увы, не ровня. Но после прохождения все равно можно сказать, что это настоящий Mass Effect с атмосферой космического приключения и дружной семьей на борту «Бури». А это дорогого стоит.

Автостопом по галактике. Обзор Mass Effect: Andromeda

Напомним, Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта на PC, PS4 и Xbox One. Еще до релиза в сети начали обсуждать проблемы с лицевой анимацией персонажей. Свое предположение о том, откуда могли появиться эти проблемы, высказал бывший аниматор студии BioWare Джонатан Купер.

В новом ролике показали несколько инопланетных локаций, а также их обитателей: как дружелюбно настроенных, так и явно враждебных.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь