05 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Патч для Mass Effect: Andromeda исправит лицевую анимацию и синхронизацию губ


В конце прошлого месяца BioWareпообещала в скором времени улучшить и исправить Mass Effect: Andromeda. Похоже, что разработчики сдержат свое слово, ведь уже завтра, 6 апреля, выйдет крупный патч, который должен исправить большинство насущных недочетов.

Так, наконец-то будут решены проблемы с лицевой анимацией, синхронизацией губ во время диалогов, пропадающими музыкой и голосами, некоторыми сохранениями и так далее. Инвентарь будет увеличен, а игроки получат возможность пропустить полет между планетами. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Напомним, что, несмотря на технические погрешности, пресса, в целом, осталась довольна Mass Effect: Andromeda. Мы поставили игре восемь баллов, выделив атмосферу, большое количество диалогов и боевую систему.

Мы наиграли в Andromeda около сорока часов. Да, иногда злились на кривую анимацию и баги, иногда впадали в недоумение из-за скверных диалогов, а основной сюжет не зацепил так, как сюжет трилогии. Но большую часть времени честно наслаждались пребыванием в Андромеде и не думали о том, чтобы ее покинуть.

[Автостопом по галактике. Обзор **Mass Effect: Andromeda**](/article/28838/Obzor_Mass_Effect_Andromeda_Avtostopom_po_galaktike.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь