10 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Horizon Zero Dawn говорят о возможном продолжении


В интервью изданию Game Informer сотрудники студии Guerrilla Games рассказали, какой может стать вторая часть Horizon Zero Dawn.

По словам разработчиков, если сиквел все же будет, то они постараются сделать все возможное, чтобы создать столь же глубокую историю. Сейчас авторы изучают все замечания, что поможет им составить дальнейшие планы. К слову, машин, а они так понравились игрокам, в сиквеле может стать еще больше.

Мы определенно сделали бы больше машин. Проектировать их, строить, анимировать и играть с ними — сплошное удовольствие. Жаль, что мы не сделали сотню. Но реальность сурова. Она не позволяет делать сотни разных машин.

Жан-Барт ван Бик, арт-директор **Horizon Zero Dawn**

Что касается оригинальной игры, то, возможно, в ближайшем будущем игроков ждет патч, увеличивающий количество оружия. Дело в том, что изначально у оружейного колеса было больше ячеек, но сам процесс переключения оказался не таким быстрым. Создатели отметили, что у них есть идеи насчет того, как улучшить систему, но сейчас они не могут сказать ничего конкретного.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь