10 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Heroes of the Storm свела вместе двоих игроков


Уже не в первый раз онлайновые игры сводят вместе влюбленные сердца. И вот недавно это вновь случилось с поклонниками Heroes of the Storm , с никами Venus1812 и SadJ3tsFan. Счастливый муж решил поделиться своей историей с пользователями портала reddit.

Однажды после матча молодой человек решил добавить к себе в друзья союзника по команде. Правда, тогда он еще не подозревал, что этим союзником окажется девушка, живущая в другой стране. После этого они вместе играли и много общались. Время шло, совместные игровые сессии проходили все чаще, впрочем как и разговоры.

Встретиться они смогли лишь прошлым летом, и с того момента начались их отношения. Влюбленная пара старалась видеться каждый месяц, пока девушка не переехала к возлюбленному несколько месяцев назад. Ей пришлось оставить работу, друзей и семью, но, по ее словам, она об этом не жалеет.

Heroes of the Storm свела вместе двоих игроков - фото 1

SadJ3tsFan и Venus1812

SadJ3tsFan отметил, что они узаконили свои отношения неделю назад, и сейчас он ощущает себя самым счастливым в мире человеком. Он поблагодарил Blizzard за создание таких хороших игр и подобных возможностей. « Без вас мы никогда не нашли бы друг друга », — подытожил молодой человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь