11 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Крупное обновление добавит в Black Desert новые ремесла


Команда онлайновой ролевой игры Black Desert рассказала о грядущем большом обновлении. Оно, к примеру, добавит в игровой мир новые виды ремесел и еще одного рейдового босса.

Так, новый босс будет поджидать игроков в океане Лагри. Тем временем на суше появится новый режим, позволяющий уничтожать орды монстров и строить оборонительные сооружения.

С помощью нового ремесла — альпинизма — можно будет добывать ресурсы в сложных местах, а создание и использование дирижаблей позволят игрокам путешествовать по воздуху. Кроме того, сейчас команда работает над системой составных навыков, добавляющей возможность делать из двух умений одно.

Крупное обновление добавит в Black Desert новые ремесла - фото 1

Изменения коснутся и системы осад: теперь посторонние игроки смогут выбрать сторону в осаде и сражаться вместе с остальными. Игроки могут действовать и анонимно, скрыв свои имена и гильдию.

А еще в игре появится новый класс — Striker, эти персонажи сражаются голыми руками. Игроки получат новое ездовое животное — единорога, а также смогут посетить вторую часть Камасильвы.

Крупное обновление добавит в Black Desert новые ремесла - фото 2
Крупное обновление добавит в Black Desert новые ремесла - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь