12 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Skyforge вышла на PS4


Allods Team и My.com объявили о релизе онлайнового ролевого боевика Skyforge на PS4. Обладатели «раннего доступа» смогли начать играть еще 28 марта, а с 11 апреля доступ в Skyforge открыт для всех желающих.

К долгожданному выходу игры на консолях разработчики выпустили релизный трейлер. А в сервисе PlayStation Store появились игровые и коллекционные наборы с запасом игровых бонусов.

Ролик к выходу игры на PlayStation 4.

В «Стартовый набор» входит уникальное ездовое существо, премиум-подписка и множество игровых валют. «Сюжетный набор» дает доступ ко всем эпизодам первого сезона сюжетной истории, вдобавок его покупатели получат эксклюзивный костюм, ездового грифона и очаровательного робота-компаньона Кьюби. «Коллекционное издание» обеспечит мгновенный доступ к двум новым классам — богатырь и алхимик. В коллекционный набор также входят костюмы cтражей пустоши, уникальное ездовое животное — моа Ранар, 30 дней премиум-подписки и большая сумма игровых валют.

Skyforge менее всего походит на привычные онлайновые миры, но куда больше — на кооперативные игры наподобие Warframe. У нее много своих нетривиальных идей, равно как и к месту позаимствованных чужих, но далеко не все получается одинаково гладко.

[Забавы бессмертных](/article/26452/Zabavy_bessmertnyh_Pervye_vpechatleniya_ot_Skyforge.html).
Первые впечатления от Skyforge
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь