17 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Halo Wars: Definitive Edition выйдет в Steam в середине недели


Стратегия Halo Wars: Definitive Edition выйдет в Steam через три дня — 20 апреля. Покупатели смогут использовать все преимущества сервиса Valve (достижения, возможность пригласить друга в игру через френдлист), но сыграть по сети с владельцами версии для Windows Store они не смогут.

Дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars предлагает улучшенную графику и весь загружаемый контент из оригинала.

Обновленная РС-версия была бонусом для покупателей «Halo Wars 2: полное издание» , переиздание классической стратегии они получили 20 декабря 2016 года. А теперь купить ее смогут все остальные игроки.

Помимо Steam и Windows Store, игру можно будет приобрести в Xbox Live (версия для Xbox One).

Halo Wars оказалась одной из редких RTS, за которыми хочется проводить время, – и дело не только в любимой вселенной. Не принеся, по сути, ничего нового в жанр, Ensemble смогла отыскать тот самый Священный Грааль консольной стратегии, за которым безуспешно гонялись многие. При этом Halo Wars играется как экшен. Более того – как экшен Halo. Только вместо удовольствия от меткого броска гранаты в толпу или от стрельбы с двух рук из автоматов здесь есть возможность собственноручно разнести полбазы орбитальным ударом.

[Обзор Halo Wars](/article/15354/Halo_Wars.html)

Незадолго до релиза игры студия 343 Industries создала собственный аккаунт в Steam. Это означает, что теперь игрокам будет намного проще делиться с разработчиками своими впечатлениями и пожеланиями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь