03 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Обновление 1.20 улучшит фоторежим в Horizon Zero Dawn


Sony Interactive Entertainment и Guerrilla Games объявили, что на следующей неделе постапокалиптический боевик Horizon Zero Dawn получит обновление 1.20. Помимо исправления ряда проблем с выполнением квестов, решения технических проблем и сбоев, патч внедрит несколько новых функций.

Фоторежим, дающий возможность на лету делать великолепные скриншоты, станет еще лучше. Теперь можно будет задавать позу Элой и ее мимику, а также заставлять ее смотреть в камеру. Сам режим получил три новых фильтра, а к надписям на экране добавилось «открыточное» приветствие. Улучшится управление камерой в фоторежиме.

Обновление 1.20 улучшит фоторежим в Horizon Zero Dawn - фото 1

На карте мира теперь можно настраивать фильтры отображаемых значков, а торговцы в поселениях и лагерях больше не будут скупиться, продавая свой товар по одной штуке. Игровой интерфейс получил несколько полезных добавок: в частности, теперь отображается полоска дополнительного здоровья, предоставляемого некоторыми комплектами брони. А лучшие в игре доспехи «Ткач щита» теперь будут защищать игрока тем сильнее, чем выше выбранный уровень сложности.

Обновление 1.20 улучшит фоторежим в Horizon Zero Dawn - фото 2
Обновление 1.20 улучшит фоторежим в Horizon Zero Dawn - фото 3

После установки обновления игроки смогут рассортировать предметы в рюкзаке Элой и скрыть ее шлем. Улучшится окно крафта, а в статистике появится время игры.

Guerrilla Games обещает продолжать работу над игрой и вносить предлагаемые игроками правки и улучшения.

Скриншоты Horizon Zero Dawn

Здешний мир то и дело выдает такие виды, что хочется позвать соседей на показ слайдов. Куда бы мы ни сунулись, ни разу не удастся встретить экран загрузки. Деревья и трава выглядят как настоящие, день сменяется ночью, дождь снегом, и ни с чем не перепутаешь тень буревестника, что накрывает героиню — а значит, медлить нельзя.

Страна вечной охоты.
[Обзор Horizon Zero Dawn](/article/28739/Strana_vechnoy_ohoty_Obzor_Horizon_Zero_Dawn.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь