05 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Zero Escape: Zero Time Dilemma выйдет на PS4 в Северной Америке


Пользователь твиттера, под псевдонимом Wario64, поделился любопытным изображением. Судя по нему, владельцев PS4 ждет выход обновленного психологического триллера Zero Escape: Zero Time Dilemma. Версия для современных консолей Sony включает HD-графику и озвучку как на японском, так и на английском языках.

Издатель Aksys Games уже успел подтвердить эту информацию в своем твиттере. Игра будет доступна в цифровых сервисах и на дисках. Правда, представители компании написали лишь, что игра поступит в продажу этой осенью в Северной Америке, в то время как у Wario64 обозначена точная дата — 18 августа. Возможно, что релиз игры в Европе или Японии состоится раньше.

Zero Escape: Zero Time Dilemma вышла на PC, 3DS и PS Vita в прошлом году и получила положительные отзывы. Редакция «Игромании» поставила игре семь баллов, выделив любопытный сплав визуального романа и интерактивного кино, постоянную интригу и отличный саундтрек.

Мрачный, напряженный, по-хорошему запутанный психологический триллер, который не определился с целевой аудиторией. Поклонникам сериала он не откроет новые горизонты и не расставит все по местам, а новичков рискует отпугнуть перенасыщенностью. Но сыграть стоит и тем и другим

[Бойня номер ноль. Обзор **Zero Escape: Zero Time Dilemma**](/article/28061/Boynya_nomer_nol_Obzor_Zero_Escape_Zero_Time_Dilemma.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь