10 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

EA отреагировала на неоднозначные оценки Mass Effect: Andromeda


Глава EA Эндрю Уилсон уделил внимание не только переносу нового проекта от BioWare , но и неоднозначной реакции игроков и критиков на Mass Effect: Andromeda. Хотя Уилсон хотел увидеть более высокие оценки, он гордится разработчиками и тем, что некоторые игроки нашли в игре именно то, чего искали.

Mass Effect: Andromeda — это интересный проект, он находился в разработке в течение долгого времени и содержал в себе множество прекрасных вещей, которыми славится BioWare : сюжет, размер, глубина, широта и воображение. И хотя совокупность оценок ниже того, что мы ожидали, нашлись более ста рецензентов, оценивших игру на восемьдесят баллов и выше. Это показывает, что определенная часть поклонников искала для себя очень специфические вещи, и многие нашли именно то, что искали.

Эндрю Уилсон, глава **EA**

Уилсон отметил, что чудесные, глубокие и богатые миры, потрясающая боевая система и привлекательный многопользовательский режим делают Mass Effect: Andromeda великолепной. Игру, по словам главы компании, разработчики продолжают поддерживать новым контентом. В заключение Уилсон заявил, что EA возлагает большие надежды как на продвижение бренда, так и на саму франшизу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь