14 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft проводит операцию «Оздоровление» в «Rainbow Six: Осада»


Ubisoft начала трехмесячную программу «оздоровления» игры «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада». В рамках операции «Оздоровление» будут устранены некоторые неполадки и внедрены новые технологии, которые в будущем обеспечат стабильность развития игры.

Операция «Оздоровление» состоит из нескольких стадий, а все изменения будут вводиться постепенно, в три этапа. Вначале все нововведения будут проверяться на сервере технического тестирования, затем в версии для PC и, наконец, на Xbox One и PS4.

Ubisoft проводит операцию «Оздоровление» в «Rainbow Six: Осада» - фото 1

Среди запланированных нововведений функция одноступенчатого подбора игроков, дающая возможность проще и быстрее попасть в игру, введение серверов голосовой связи, а также улучшение работы серверов в целом. Среди неполадок первыми в программу попадают те, на какие жалуется больше всего игроков.

Из-за начатых преобразований количество новых карт, добавляемых в течение года, снизится до трех, а выпуск нового сезона в Гонконге отложен. Оперативники отправятся в Гонконг в августе — в рамках третьего сезона, а Южную Корею посетят в четвертом сезоне, он начнется в ноябре.

Ubisoft проводит операцию «Оздоровление» в «Rainbow Six: Осада» - фото 2

А с 17 мая стартуют отборочные матчи первого открытого турнира по «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» на PC в России. Подробнее о турнире — в нашей новости.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь