28 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Finding Paradise, продолжение To The Moon, не выйдет летом


Независимая студия Freebird Games сообщила, что продолжение одной из самых увлекательных и трогательных приключенческих игр To The Moon не выйдет в запланированный срок. Вместо обещанного летнего релиза нас ждет зимний: выход Finding Paradise отложили до конца года.

Из-за обстоятельств личного характера выход Finding Paradise перенесен на конец года ради обеспечения должного качества. Точная дата, будущий знак Зодиака новорожденного и прочее пока что не установлены. С игрой все хорошо, работа над ней движется. На следующей неделе внутренние тестировщики должны получить новую демоверсию, в которой они дойдут до финального акта. Следующая демоверсия уже будет полноценной игрой.

Freebird Games

Как уже сообщалось, события Finding Paradise происходят во вселенной To The Moon, и главные герои, врачи, «правящие» воспоминания умирающих людей, продолжат заниматься своим делом. На этот раз им надо выполнить желание пациента по имени Колин Ридс, кажущееся довольно парадоксальным: изменить все, но при этом ничего не менять.

Разработчики утверждают, что Finding Paradise и To The Moon — две стороны одной монеты. Так что у нас есть время, чтобы пройти или перепройти первую часть вместе с двумя бесплатными дополнениями к ней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь