30 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Crossout началось открытое бета-тестирование


Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о начале ОБТ постапокалиптического многопользовательского экшена Crossout. С сегодняшнего дня проект доступен бесплатно владельцам PC, PS4 и Xbox One.

Напомним, что в игре игрокам предстоит управлять бронемашинами, собранными как из реликвий прошлого, так и из современных изобретений конструкторов-самоучек. Поклонники игры смогут создать транспорт с нуля, опираясь на собственные предпочтения и стили игры.

В Crossout началось открытое бета-тестирование - фото 1
В Crossout началось открытое бета-тестирование - фото 2

Кроме того, в игре появилась пятая фракция — «Степные волки». В нее входят бывшие военнослужащие, вооруженные дальнобойным оружием и хорошо бронированными машинами. Они добавят в игру тяжелые прочные кабины и цепкие механические ноги для бронемобилей.

В Crossout началось открытое бета-тестирование - фото 3
В Crossout началось открытое бета-тестирование - фото 4

Игроки смогут посетить новые локации, принять участие в PvP-сражениях, PvE-миссиях и режиме «Гонка», где вас ждут обычные гоночные заезды. Улучшать свой транспорт можно с помощью деталей, выполняя задания или покупая их на рынке у других пользователей. Авторы отметили, что предметов, влияющих на игровые характеристики и доступных только за реальные деньги, в игре нет.

В Crossout началось открытое бета-тестирование - фото 5
В Crossout началось открытое бета-тестирование - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь