12 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Пресс-конференция Ubisoft в прямом эфире Игромании


Презентация Ubisoft в рамках E3 2017 обещает быть одной из самых интересных пресс-конференций на выставке. И, конечно же, ведущие Игромании откажутся от сна, чтобы вместе с вами узнать горячие подробности о новых проектах компании.

Пресс-конференция Ubisoft в прямом эфире Игромании - фото 1

А игр будет немало. Одни геймеры ждут презентации новой части Assassin’s Creed , действие которой, судя по многочисленным слухам, будет происходить в Древнем Египте. Другие хотят увидеть больше материалов по Far Cry 5. Мы также хотим поскорее познакомиться с американской глубинкой и опасным культом «Врата Эдема».

Пресс-конференция Ubisoft в прямом эфире Игромании - фото 2

Не стоит забывать и о South Park: The Fractured But Whole , которая должна была выйти еще этой весной. Надеемся, что перенос релиза на полгода пошел игре только на пользу. Ubisoft также обещает рассказать побольше о Just Dance , The Crew и Rayman Legends: Definitive Edition __ для Nintendo Switch. И, конечно же, нас ждут анонсы новых проектов компании.

Пресс-конференция Ubisoft начнется в 23:00 по московскому времени 12 июня. Смотрите ее вместе с ведущими Игромании! Заходите на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте», на YouTube или прямо в этой заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь