08 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Карточка предзаказа новой Assassin’s Creed подтвердила слухи о Древнем Египте


Кажется, нас все-таки ждет Assassin’s Creed: Origins про Древний Египет. Недавно в сети появилась фотография карточки предзаказа, на которой изображен логотип новой игры. Также на карточке можно разглядеть пирамиду и сфинкса.

Снимок карточки из магазина сети Target опубликовал один из пользователей Imgur. К слову, на буклете изображен главный герой будущей игры, которого, если верить другому недавнему сливу, зовут Ба Йек (Ba Yek). Он вооружен луком, а на его спине висит щит.

Интересно, что карточка дает владельцу право на покупку «золотого» издания Assassin’s Creed: Origins , куда входит дополнительный контент: миссия Secrets of the First Pyramids и «сезонный абонемент». Сама игра при этом будет упакована в стальной бокс.

Карточка предзаказа новой Assassin’s Creed подтвердила слухи о Древнем Египте - фото 1

Все это не противоречит предыдущим слухам о новой игре. Мы видели первый скриншот из Assassin’s Creed: Origins , узнали об особенностях игрового процесса и даже посмотрели на футболку с изображением главного героя Ба Йека.

Официальный анонс Assassin’s Creed: Origins , судя по всему, состоится на Е3 2017. Конференция Ubisoft начнется в 23:00 по московскому времени 12 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь