09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Hitman отказались от эпизодической модели


Студия Io-Interactive объявила, что отказывается от эпизодической модели распространения первого сезона Hitman. Если сейчас игроки еще могут купить «Начальный набор» , включающий миссии «Пролог» и «Париж», а затем докупить остальные задания, то в течение двух ближайших недель они этой возможности лишатся. По словам разработчиков, в будущем поклонники смогут купить только единый комплект Hitman со всеми миссиями.

Сотрудники Io-Interactive утверждают, что планировали отказаться от эпизодической модели распространения еще с марта (то есть до того, как издатель Square Enix начал вести переговоры о продаже студии). Как говорят сами авторы, отказ от продажи игры по эпизодам пойдет на пользу всем: игрокам будет легче купить игру, а создателям это поможет спланировать дальнейшую судьбу серии.

Напомним, что, по слухам, Io-Interactive уже занимается разработкой второго сезона Hitman. Тем не менее будущее серии остается под большим вопросом: в студии начались сокращения, а переговоры о продаже Io-Interactive пока не увенчались успехом.

Миссия в Италии, где 47-му нужно пробраться в засекреченную лабораторию по разработке биологического оружия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь