16 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft показала геймплей South Park: The Fractured But Whole с Е3 2017


На выставку Е3 2017 компания Ubisoft привезла альфа-версию своей ролевой игры South Park: The Fractured But Whole. В качестве ознакомительного уровня разработчики выбрали приключения Новичка и его друзей в стриптиз-клубе, а начинается все в мужском туалете. Так что стоит предупредить: все, что вы увидите, может оскорбить ваши моральные убеждения!

В сети появилось прохождение уровня, записанное непосредственно на стенде Ubisoft. В нем можно дополнительно увидеть интерфейс магазина, ролевые экраны и некоторые другие аспекты игры.

Игра South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PS4 и PC 17 октября.

Впрочем, не исключено, что нам на Е3 нарочно показали самый экстравагантный эпизод и в остальной части игры юмор потоньше — такой, к какому мы привыкли по сериалу и предыдущей части. Как бы там ни было, одна только боевая система заслуживает пристального внимания — тактических игр, в принципе, выходит много, но хороших среди них единицы. Первая часть наглядно доказала, что Obsidian знают толк в пошаговых боях, и вторая, скорее всего, исключением не станет.

Супергеройские газы.
[Предварительный обзор South Park: The Fractured But Whole](/article/29150/Predvaritelnyy_obzor_South_Park_The_Fractured_But_Whole_Supergeroyskie_gazy.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь