18 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn»


На портале LinkedInпоявилось рекрутинговое объявление. Для работы в Microsoft требуется ведущий дизайнер по окружению, которому предстоит работать над новым крупным проектом для консолей нового поколения. В качестве примера визуального стиля будущего мира приводится игра Horizon Zero Dawn.

Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn» - фото 1

А игра, ставшая примером для подражания для Microsoft , готовится получить свое первое сюжетное дополнение. DLC The Frozen Wilds отправит игроков в новые земли на севере, в края обитания загадочного племени охотников банук. Новая территория довольно обширна, и, по словам руководителя студии Guerrilla Games Германа Хульста, потребуется много времени на ее изучение и прохождение всех миссий.

Элой получит новые виды оружия и повстречается с новыми машинами, а игроки смогут получить новые достижения и принять участие в новых испытаниях. По некоторым догадкам, в окутанной дымом горе может таиться одна из активированных подпрограмм проекта «Новый рассвет», а значит, нас ждет сложное противостояние. Об этом свидетельствует и то, что на освоение заснеженных гор Элой отправляется в самой мощной в игре броне.

Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn» - фото 2
Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn» - фото 3

Прием предварительных заказов на дополнение The Frozen Wilds уже начался в PlayStation Store. Его цена — 1399 рублей, по традиции подписчики PlayStation Plus получают скидку 10%. Дата релиза пока что не известна, но DLC выйдет в этом году.

Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn» - фото 4
Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn» - фото 5
Microsoft работает над собственной «Horizon Zero Dawn» - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь