14 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Xbox приедет на gamescom 2017


Команда Xbox объявила, что приедет в Кёльн и примет участие в выставке g amescom 2017. Создатели новой консоли Xbox One X впервые в Европе представят свою приставку вживую, а заодно продемонстрируют, как на ней выглядят некоторые игры, начиная с Forza Motorsport 7. Напомним, что выход Xbox One X запланирован на ближайшую осень.

Помимо новой части гоночного симулятора, команда Xbox привезет на выставку линейку из двадцати семи игр от ведущих разработчиков со всего мира. В нее войдут, в частности, Age of Empires: Definitive Edition и Sea of Thieves.

Узнать обо всех важных новостях и анонсах, касающихся Xbox One X, увидеть находящиеся в разработке игры и услышать интервью с известными разработчиками мы сможем во время прямой трансляции шоу Xbox с выставки gamescom. Оно состоится в воскресенье, 20 августа, в 22:00 по московскому времени. Эфир будут вести менеджер подразделения Xbox Грэм Бойд и менеджер по связям с общественностью Макси Граэфф. Подключиться к прямой трансляции можно через приложение Mixer или на сайте mixer.com. А еще можно проследить за анонсами трансляций Игромании!

В рамках выставки gamescom Microsoft также проведет трансляцию, посвященную двадцатилетию серии Age of Empires. Она состоится в понедельник, 21 августа, в 22:00 по московскому времени. Поклонники серии увидят игру Age of Empires: Definitive Edition, анонсированную на E3 2017, и познакомятся с легендарными создателями Age of Empires.

Gamescom 2017 пройдет в Германии с 22 по 26 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь