14 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Герои Lord of the Rings Online доберутся до Мордора


Онлайновая ролевая игра Lord of the Rings Online, вышедшая в 2007 году, готовится к установке шестого крупного дополнения. За прошедшие годы герои истоптали все Средиземье, и наконец Братству кольца предстоит последняя, самая сложная, миссия: ступить на земли Мордора. А персонажам Lord of the Rings Online придется пройти по их стопам и вычистить всю нечисть, которая не исчезла после уничтожения Кольца Всевластия.

Дополнение Mordor появится на серверах игры 31 июля. Помимо новой огромной территории из пяти локаций игроки получат более трехсот квестов и новую играбельную расу, высших эльфов, с собственной стартовой территорией. Герои Средиземья смогут подняться до новой высоты, 115-го уровня, и получат новый рейд и набор подземелий, которые откроются после релиза дополнения.

В игре появятся новые механики. С помощью системы верности (allegiance) игроки будут получать награды от фракций, которым доказали свою преданность. А в опасном Мордоре будут некие темные места, в которых монстры сильнее, а герои слабее. Чтобы превозмочь Shadow of Mordor, надо будет отыскивать кристаллы света Эарендила. Это несколько напоминает некогда существовавшую в игре механику «радости».

Вдобавок персонажи получат новые модели и новую анимацию. Первыми прочувствуют на себе эти изменения люди и эльфы.

На сайте игры уже открыт прием предварительных заказов. Обычное издание стоит 40 долларов, в комплект коллекционного издания за 80 долларов войдет новая раса, особый титул, набор декоративной брони, эксклюзивный маунт и слот для персонажа. А настоящие поклонники игры могут потратить 130 долларов и получить вдобавок месяц премиум-доступа и огромный набор всевозможных игровых предметов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь