26 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В трейлере Wolfenstein 2: The New Colossus Бласковиц близок к провалу


Bethesda Softworks выпустила новый трейлер ожидаемого продолжения боевика Wolfenstein: The New Order, с подзаголовком The New Colossus. И вновь в центре внимания оказались отнюдь не горячие перестрелки. Бласковиц принимает участие в мирной сцене в придорожной забегаловке. Но события принимают напряженный оборот, когда туда заходит полакомиться клубничным молочным коктейлем нацистский комендант.

Боевик Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет 27 октября на Xbox One, PS4 и PC. Действие происходит в параллельной вселенной, где Германия выиграла вторую мировую и немецкий становится главным и единственным мировым языком. Но Сопротивление при участии Би-Джея пытается не допустить этого.

Все, за что мы любили первую часть обновленной Wolfenstein, осталось на месте — да и новых игрушек явно в достатке. Испробовать их все на практике мы сможем уже 27 октября.

Бласко убить невозможно!
[Впечатления от геймплея Wolfenstein 2: The New Colossus](/article/29153/Vpechatleniya_ot_geympleya_Wolfenstein_2_The_New_Colossus_Blasko_ubit_nevozmozhno.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь