31 июля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На испанском Amazon появилось коллекционное издание RiME для Nintendo Switch


Компания Amazon продолжает радовать нас новыми неанонсированными игровыми изданиями. Вслед за Battlefield 1: Revolution от французского отделения на сайте испанского Amazonпоявилось коллекционное издание приключенческой головоломки RiME для Nintendo Switch. Помимо копии игры в него войдут артбук, карта игрового мира, диск с музыкальным сопровождением и deluxe-упаковка.

На испанском Amazon появилось коллекционное издание RiME для Nintendo Switch - фото 1

Switch-версия игры так и не получила точной даты выхода. Напомним, что RiME для гибридной консоли должна была стать на десять долларов дороже, чем на других платформах. Но в связи с недовольством игроков издатель снизил цену цифровых копий. Любители же физических изданий за переплату получат код на загрузку саундтрека игры, написанного Дэвидом Гарсия.

RiME получила преимущественно положительные отзывы от игроков и критиков. Игромания поставила игре восемь баллов, назвав проект немного детским приключением, которое тем не менее стоит пройти каждому взрослому.

Удивительное путешествие мальчика по одинокому, но такому прекрасному миру в сопровождении друга-лисенка — это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. И пусть оно было недолгим — далеко не всегда то, что скоротечно, быстро забывается. И RiME как раз идеальный тому пример.

[Обзор RiME. Мое маленькое путешествие](/article/29127/Obzor_RiME_Moe_malenkoe_puteshestvie.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь